Последние новости

Реклама

Поддельный алкоголь продавали отдыхающим в одном из магазинов НиколаевкиНа территории Симферопольского района обнаружены факты нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Про это сообщает пресс-служба министерства промышленной политики Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Проверка торгового объекта, расположенного в пгт Николаевка, обнаружила нарушения федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Установлен оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции без лицензии, без обязательной маркировки, с визуальными признаками подделки федеральной специальной марки, без сопроводительных документов, а также с нарушением учета и декларирования.

По итогам проведенных компаний изъяты 702 бутылки алкогольной продукции и 34 бутылки спиртосодержащей жидкости на общую сумму 285 тыс. рублей, в отношении предпринимателя, допустившего нарушения в сфере оборота алкогольной продукции, возбуждено дело об административном правонарушении и начато административное расследование.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля