Феодосия. Дмитрий Байкузов из села Лиманное Сакского района и Андрей Сидоренко из Санкт-Петербурга выиграли четвёртый тур чемпионата Республики Крым сезона-2018 по пляжному волейболу. Это соревнование прошло 8 июля в Феодосии, рассказали Крыминформу в Федерации волейбола РК, сообщает издание «Крыминформ».

Второе место заняли Алексей Белоиванов из Симферополя и Сергей Аверкин из Евпатории, а третье – Олег Туровский и Владимир Фетюхо (Сыктывкар, Республика Коми).

В общем в состязании выступили 16 команд и представителей из Симферополя, Керчи, Феодосии, Евпатории, Сак, Санкт-Петербурга и Сыктывкара.

По результатам четырёх туров в общей таблице чемпионата лидируют Белоиванов и Аверкин. Они одержали победы в трёх стартовых раундах, а в Феодосии стали финалистами. Пятый тур произойдёт во второй половине июля в Лиманном.