Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв, благодаря заявлению о нехватке средств на ликвидацию стихийных свалок и открытию памятника Йошкиному коту в центре крымской столицы, в июне сохранил третье место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Южного федерального округа. Итоги рейтинга, подготовленного компанией «Медиалогия», опубликованы на её официальном сайте, сообщает издание «Крыминформ».

«СМИ сообщали о следующих событиях с участием первых лиц столиц субъектов: глава администрации Симферополя Игорь Лукашев на заседании совета министров Крыма заявил, что для ликвидации несанкционированных свалок и на уборку города нужно около 41 млн рублей. Кроме этого, Лукашев принял участие в открытии памятника Йошкиному коту в рамках празднования Дня города в столице Крыма», – указано на сайте «Медиалогии».

Медиаиндекс Лукашёва в июне составил 3793. Первые две позиции рейтинга также сохранили за собой Евгений Первышов (Краснодар) и Виталий Кушнарев (Ростов-на-Дону).

При этом председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, оказавшийся на 10 месте по результатам прошлого рейтинга, в июне поднялся на одну позицию. Его медиарейтинг составил в июне 305. В общем в рейтинге 12 первых лиц столиц субъектов ЮФО.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля