Последние новости

Реклама

Ситуацию в Крыму стараются дестабилизировать украинские нацисты и меджлисовские провокаторы - Секретарь Совбеза России
Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев заявил о возможности дестабилизации ситуации в Крыму, сообщает издание «Новоросс. info».

«Угрозы дестабилизации общественно-политической и социально-экономической ситуации сохраняются», — сказал Н. Патрушев на совещании в понедельник.

«Они, в первую очередь, связаны с деструктивными устремлениями действующей политической власти Украины и, особенно с агрессивной деятельностью украинских националистов, не принимающих волеизъявление народов Крыма о воссоединение с Россией», — отметил секретарь Совбеза РФ.

Он также сообщил, что радикально настроенные лидеры "меджлиса" (запрещенная в России экстремистская этническая группировка - ред.), находясь за рубежом, высказывают свою готовность к провокационным действиям, в том числе совершению диверсионно-террористических актов.

В то же время Николай Патрушев подчеркнул, что властями активно ведётся работа по обеспечению межнационального согласия, удовлетворению этнокультурных и социальных нужд жителей Крымского полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля