Последние новости

Реклама

В Судаке в День семьи, любви и верности полицейские подключились к Всероссийской акции «Наша семья, наш футбол»
Семья — это главное, что есть в жизни у каждого человека. Никакие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все живут.

В День семьи, любви и верности полицейские Судака поддержали своих детей, которые участвовали в товарищеском матче по футболу между юных жителей города. Состязание было организовано тренером спортивного клуба «Волна» Владимиром Ширяевым на базе стадиона в с.Морское.

Также для ребят были подготовлены различные испытания и конкурсы. За своих героев пришли поболеть родственники и друзья.

Начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Судаку Владимир Смирнов, не скрывая эмоций, поддерживал своих детишек: 10-летнего Кирилла и 4-летнюю Дашеньку.

Старший специалист по воспитательной работе кадрового подразделения Александра Вотинцева болела за сынишку - 8-летнего Тимура.

Мастер-класс по футболу ребятам показал старший дознаватель Николай Ткачев, являющийся поклонником футбола и играет за команду сотрудников судакской полиции на всех матчах по мини-футболу.

Детвора с удовольствием и неиссякаемой энергией отбивала мяч, стараясь забить гол.

В этот день главным был не спортивный результат, а искренние эмоции, чувство сплоченности и увлеченности любимым всей страной видом спорта.

Семьи наших сотрудников гордятся сборной России и благодарны нашим игрокам за отличный футбол на первенстве планеты и неповторимые эмоции, подаренные миллионам болельщиков.

- Уверены, чемпионат мира придаст огромный импульс развитию футбола в стране. Любите друг друга и уважайте, верьте друг другу и будьте счастливы,- пожелали в заключение встречи полицейские всем участникам и организаторам соревнований.

#ФУТБОЛЬНАЯСЕМЬЯ #FOOTBALLPOLICE

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля