Последние новости

Реклама

Нет ничего добрее и прекраснее для правоохранителя, чем чувствовать поддержку родного человека.

8 июля в Российской Федерации отмечался День семьи, любви и верности. История полицейской семьи сотрудников ОМВД России по Симферопольскому району Валерии Вилесовой и Александра Ткачук началась со службы в органах внутренних дел.

Валерия пошла по стопам своего отца, который и по настоящее время служит в МВД по Республике Крым на должности оперативного дежурного. Она вспоминает о том, как папа в детстве много и с увлечением рассказывал о работе в ОВД.

В 2015 году Валерия пришла работать в отдел кадров ОМВД России по Симферопольскому району, где и работает по настоящее время.

Здесь и познакомилась с Александром, который на тот момент работал участковым уполномоченным.

Александр вспоминает, что влюбился в Леру с первого взгляда.

– Я зашел в отделение по работе с личным составом сдать рапорт на отпуск и увидел очень красивую девушку – новую сотрудницу. Это всё было накануне Дня работников органов внутренних дел. И вот у меня появился шанс познакомится с Лерой, - я пригласил её на танец во время празднования, - вспоминает Александр Ткачук.

В октябре 2017 года молодые люди поженились.

В свободное от службы время семья Ткачук любит отдыхать на природе. В этом году, когда наша страна принимает чемпионат мира по футболу FIFA-2018, полицейские вместе после работы смотрят футбол.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля