Последние новости

Реклама

Три человека погибли в ночном ДТП в Красногвардейском районе

В ночь с 8 на 9 июля в Красногвардейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей. В результате происшествия три человека погибли. Эту информацию корреспонденту Крымского информационного агентства подтвердили в МВД по республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Будут установлены все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, обеспечено бесперебойное движение автотранспорта в районе ДТП. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в пресс-службе МВД.

Как удалось выяснить журналисту из собственных источников, по предварительной информации, аварийную ситуацию создал водитель мотоцикла, который по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения. Но, прояснить ситуацию сможет  только следствие. На транспорте вместе с мотоциклистом была его дочь — девочка 2009 года рождения. Ребёнок от полученных травм скончался, мотоциклист остался жив.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля