Последние новости

Реклама

Симферополь. Уровень сборных у Испании и Хорватии одинаковый, но при этом команды, которые превосходят российскую команду по классу, уже покинули ЧМ-2018. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, передаёт телеканал RT, сообщает издание «Крыминформ».

«Уровень команды и подбор игроков у Испании и Хорватии одинаковый, но они играют в разный футбол. Не буду рассказывать, как и почему мы будем играть. Сегодня вечером ещё теория, так что будем во всеоружии», – сказал Черчесов.

Он заметил, что нельзя впадать в эйфорию от достигнутых результатов. По сказанным им словам, турнир продолжается, но те команды, которые превосходят российскую сборную, уже летят домой, а Россия продолжает борьбу. «Надо готовиться, держать в голове, что игры пошли на вылет. Требуется выходить и начинать работать на 100% с первой минуты», – подчеркнул Черчесов.

Сегодня пройдут первые два матча четвертьфинала ЧМ-2018. Первый матч Уругвай – Франция пройдёт в 17.00, второй, Бразилия – Бельгия, – в 21.00. Матч Россия – Хорватия пройдёт 7 июля в 21.00 в Сочи.

Расписание игр ЧМ-2018 опубликовано на официальной странице Крыминформа в социальной сети «ВКонтакте». Обсудить игру сборной России можно в специальной теме паблика.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля