Последние новости

Реклама

В преддверии дня семьи, любви и верности севастопольские полицейские поддержали акцию «Наша семья, наш футбол»

На семейную тренировку по футболу вышел полицейский отдельного взвода ППСП ОМВД России по Балаклавскому району г. Севастополя капитан полиции Виктор Казанджиев вместе со своим отцом Андреем Казанджиевым.

Виктор сказал, что заинтересовался футболом ещё в раннем детстве, когда отец брал его с собой на футбольное поле. Именно он привил сыну любовь к этому виду спорта. Неудивительно, что выбирая профессию Виктор Казанджиев решил пойти по стопам своего отца, который также служил в системе МВД. После выхода на заслуженный отдых Андрей Николаевич не оставляет любимое занятие, он с удовольствием играет в футбол и продолжает выступать в составе ветеранской сборной по футболу.

Капитан полиции Виктор Казанджиев имеет 1 разряд по футболу и на постоянной основе принимает участие в городских и Всероссийских соревнованиях по минифутболу между правоохранителей.

Отец и сын Казанджиевы искренне пожелали новых побед российским спортсменам на Чемпионате мира по футболу FIFA-2018, а российским семьям – любви, благополучия и верности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

06.07.2018_В преддверии дня семьи, любви и верности севастопольские полицейские поддержали акцию «Наша семья, наш футбол».mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля