Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Павлова пришло благодарственное письмо от жильцов, проживающих в домах № 52 и № 52а на улице проспект Октябрьской Революции.

Они выражают благодарность участковому уполномоченному полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Гагаринского района майору полиции Антону Александровичу Великорецкому за внимание, отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь в трудных жизненных ситуациях.

По их словам, благодаря профессиональной работе полицейского на районе стало тихо и спокойно, на улицах и детских площадках больше нет хулиганов, пьяниц и дебоширов.

Одна из авторов письма выражает отдельную признательность полицейскому за то, что он оказал помощь решить задачу с соседями, которые с утра до позднего вечера делали ремонт в квартире. Из-за непрекращающегося шума её маленький внук не мог уснуть, а старшая внучка готовиться к экзаменам. Участковый уполномоченный выслушал жалобу женщины и принял необходимые меры. Спустя некоторое время конфликт был исчерпан.

Жители Севастополя подчёркивают, что Антон Великорецкий пользуется огромным авторитетом и уважением между жильцов района и по праву считается лучшим участковым уполномоченным полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля