Последние новости

Реклама

Мини-футбольное поле с искусственным покрытием и игровая площадка открылись в олимпийском училище в Краснолесье

В училище олимпийского резерва в Краснолесье появилось мини-футбольное поле с искусственным покрытием и игровая площадка. Про это сообщила министр спорта РК Елизавета Кожичева, комментируя рабочую поездку на объект под руководством заместителя председателя Совета министров РК Игоря Михайличенко, передаёт пресс-служба минспорта, передаёт «Крымское информационное агентство».

До конца года будет закончено проектирование общежития для спортсменов, которое построят на территории училища. В планах на следующий год — установка двух физкультурно-оздоровительных комплексов и ремонт административного здания. До 2020 года — ремонт всех плоскостных спортивных сооружений, спортзалов, возведение двухэтажного административно-бытового комплекса и общежития. На эти работы согласно Госпрограмме предусмотрено 319 млн рублей.

Вспомним, в этом году начата реконструкция нескольких спортивных объектов на полуострове в рамках реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации» в промежуток времени с 2016 по 2020 годы. В планах реконструкции Училища олимпийского резерва до 2020 года — ремонт всех плоскостных спортивных сооружений, спортзалов, возведение двухэтажного административно-бытового комплекса и общежития. На эти работы согласно Госпрограмме предусмотрено 319 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля