Последние новости

Реклама

Ялта. Уроки финансовой грамотности для пенсионеров пройдут в Ялте 10 июля. Как передаёт корреспондент Крыминформа, лекцию и практикум, а также сессию «вопрос-ответ» на самые популярные вопросы проведут эксперты федерального проекта ОНФ «За права заемщиков». Соорганизатором мероприятия выступает администрация Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«Наши эксперты расскажут ялтинцам о том, как избежать самых распространённых аферистских схем, а также об инструментах защиты для тех, кто уже стал жертвой мошенничества», – отметила руководитель регионального исполкома ОНФ Алла Вертинская, с сожалением констатировав, что мошенничество, жертвами которого становятся пожилые люди, в этот день не редкость.

По её информации, ключевыми на встрече станут вопросы «финансового мошенничества», направленного против пожилых людей и практикум «Разумный потребитель» по механизмам защиты прав потребителей финансовых услуг.

В ОНФ также заметили, что мероприятие пройдёт в 12.00 в большом зале администрации Ялты, которая выступает соорганизатором мероприятия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля