Последние новости

Реклама

В Республике Крым в преддверии Дня семьи, любви и верности полицейские призвали юных футболистов - #ЧЕКАНЬЗАНАШИХ
Встреча состоялась на стадионе посёлка Красногвардейское «Юность».

К ребятам пришел начальник отделения экспертиз №11 межрайонного отдела экспертного-криминалистического центра МВД по Республике Крым майор полиции Рудэн Аджибекиров. Он рассказал школьникам о приближающемся празднике - Дне семьи, любви и верности. Этот праздник отмечается ежегодно в нашей стране 8 июля. В первый раз его отпраздновали в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

Полицейский подчеркнул, что самая большая ценность семьи - это дети. Полицейский призвал ребят ценить и дорожить дружбой, уважать родителей и быть законопослушными.

Особое внимание полицейский обратил на пользу здорового образа жизни. Рудэн Аджибекиров рассказал мальчишкам о том, что сам он вредных привычек не имеет, на протяжении уже длительного времени занимается футболом. Рудэн является членом одной из футбольных команд района, активно болеет за сборную России на Чемпионате Мира по футболу. Рудэн поддерживал нашу команду на матче с Египтом.

Вместе с ребятами сотрудник выполнил некоторые упражнения с мячом.

День семьи, любви и верности — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких.В честь праздника сотрудники Красногвардейского отдела полиции хотят всем семьям понимания, доброты и гармонии в доме.

Мальчишки поблагодарили полицейского за проведенное мероприятие, а сотрудник пожелал им вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Футболисты поздравляют нашу сборную с выходом в ¼ финала. Хотят успехов и новых ярких побед.

«Наша страна – наш футбол» #ЧЕКАНЬЗАНАШИХ – призывают всех ребята и полицейские.

#ФУТБОЛЬНАЯСЕМЬЯ #FOOTBALLPOLICE

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля