Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские перевозчики по рекомендации чиновников усилят дезинфекционную обработку салонов общественного транспорта в связи с жарой. Соответствующее поручение дано по результатам заседания местной санитарно-противоэпидемической комиссии, сообщает издание «Крыминформ».

«В летний промежуток времени появляется острая необходимость усиления мер по профилактике в общественном транспорте. Начальнику транспортного отдела администрации Феодосии Виктору Дебелому даны поручения усилить дезобработку в общественном транспорте. То же самое касается объектов общественного питания, торговли, мест пребывания детских организованных коллективов», – сообщили в администрации Феодосии.

По информации городских властей, местному отделу по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг также поручено увеличить число рейдов на предмет выявления незаконной торговли. Также, в администрации города обратились к неравнодушным гражданам с просьбой фиксировать на фото факты несанкционированной торговли и сообщать о них в профильный отдел.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля