Последние новости

Реклама

Устами Жириновского: Украина войдет в состав России по Крымскому сценариюЕдинственный вопрос, который решат лидеры США и России в Хельсинки 16 июля, будет «украинский вопрос». Такое заявление сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает издание «Новоросс. info».

«Я сразу говорю, что в Хельсинки они договорятся только по одному вопросу – Украина. Новороссия – в состав России, всё остальное – пускай идёт на запад», — сказал политик в эфире телепередачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым».

«Я сразу говорю, что в Хельсинки они договорятся только по одному вопросу – Украина. Новороссия – в состав России, всё остальное – пускай идёт на запад», — добавил Жириновский.

По сказанным им словам, в дальнейшем, речь может идти о присоединении к России оставшейся части Украины и даже Польши: «Давайте сперва Новороссию по крымскому варианту в состав России, а дальше – и всю Украина. Дальше и поляками займемся. Сперва требуется начать наступление на запад, мирное, по крымскому варианту. Вы можете понять, что просто необходима сила воли?», – заявил политик.

Вспомним, 28 июня как известно, встреча Путина и Трампа пройдёт в Хельсинки 16 июля. Постоянный представитель России в ООН Небензя заявил, что встреча президентов России и США станет началом интенсивного диалога на всех уровнях.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля