Последние новости

Реклама

Госкомрегистр Крыма начал выпуск листовок с новостями в сфере регистрации и учета

Для того, что усилить информационное взаимодействие с крымчанами, Госкомрегистр теперь будет выпускать листовки с новостями в сфере учёта и регистрации, рассказал председатель комитета Александр Спиридонов, сообщает издание «Крымская правда».

«Мы всегда стараемся быть максимально открытыми с заявителями. В комитете активно используют всевозможные каналы для связи с аудиторией, которая проявляет интерес к общим и правовым вопросам сферы учёта и регистрации. Проводят всевозможные внутренние мероприятия, которые направлены на совершенствование взаимодействия с гражданами. В тестовом формате мы уже опробовали два выпуска. Заявителям понравилось. Начиная с этого месяца, буклеты будут выходить на регулярной основе и включать в себя актуальные новости, методические разъяснения и развлекательные элементы», — рассказал Спиридонов.

Подчёркивается, что сейчас материалы Госкомрегистра крымчане имеют возможность найти на официальных ресурсах правительства республики, кроме того, на ведомственных страницах в соцсетях.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля