Последние новости

Реклама

Под Судаком столкнулись два «японца»: пострадали пятеро туристов-детейВ службу спасения поступило сообщение что на трассе Судак-Алушта, в районе с. Приветное произошло дорожно-транспортное происшествие.  Имеются пострадавшие. Нужно помощь спасателей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«По прибытии к месту аварии, спасателями был установлен факт, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Toyota Сorolla», в результате которого, по предварительным данным, пострадали 11 человек – жители Астраханской и Кировской областей, 5 из которых – дети», — сообщают в крымском МЧС.

В результате аварийно-спасательных работ 10 человек с травмами различной степени тяжести были транспортированы в медицинские учреждения Судака и Алушты. Крымские спасатели оказали первую помощь ещё одному пострадавшему и своими силами доставили его в Судакскую больницу. Также сотрудниками МЧС было обеспечено беспрепятственное движение и предприняты все необходимые противопожарные меры. Причины ДТП выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля