Последние новости

Реклама

Симферополь. Перенос автостанции «Аэропорт» на территорию нового аэровокзального комплекса Симферополя запланирован на следующей неделе. Об этом в этот день рассказал директор оператора крымских автостанций – госпредприятия «Крымавтотранс» – Игорь Коробчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Ожидается, что со следующей недели перевозки пассажиров по регулярным маршрутам будут осуществляться от нового терминала аэропорта. До этого времени будут проводиться организационные работы по переносу и установке объектов инфраструктуры для организации рабочих мест сотрудникам автостанции, оформлению кассовых и посадочных зон», – сказал Коробчук.

Он подчеркнул, что сейчас с руководством аэропорта согласовывается договор о предоставлении площадей для размещения автобусных касс и диспетчерского пункта на территории нового аэровокзального комплекса. Для работы на новой автостанции «Крымавтотранс» привлекает дополнительные, комфортабельные автобусы.

Ранее сообщалось о планах перенести автостанцию в новый терминал симферопольского аэропорта до конца июня. С новой автостанции будут отправляться только автобусы не старше пяти лет и пассажировместимостью не менее 18 мест. При этом будут сохранены все направления, по которым курсировали автобусы от старого терминала.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля