Последние новости

Реклама

Глава муниципального образования городской округ Симферополь Виктор Агеев призвал общественность к ответственному поведению на дороге
В Детском парке крымской столицы, на базе автогородка, состоялась встреча юных инспекторов движения с председателем Симферопольского городского совета Виктором Агеевым и начальником ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю, подполковником полиции Павлом Павлюковым.

Ребята сообщили Главе о проделанной профилактической работе между учащихся г. Симферополя, кроме того, о проходящей по всей стране акции «#НаучиРебенкаПДД».

В связи с празднованием 82-й годовщины со дня образования Госавтоинспекции МВД России, Глава поздравил автоинспекторов с профессиональным праздником, поблагодарил за службу, а юным помощникам торжественно вручил благодарственные письма.

Для присутствующих в парке детей сотрудники Госавтоинспекции провели увлекательно-познавательный урок по основам безопасного поведения на дороге, а юные инспекторы движения раздали детям световозвращающие наклейки, поведали о движении ЮИД и призвали детвору вступать в ряды помощников ГИБДД ради обеспечения детской дорожной безопасности.

В конце мероприятия Виктор Агеев лично присоединился к акции «#НаучиРебенкаПДД» и призвал участников дорожного движения перевозить детей только в детских удерживающих устройствах, обучать их навыкам безопасного поведения на дороге и быть для них примером грамотного поведения на дороге.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – приоритетная задача Госавтоинспекции, по этой причине в профессиональный праздник сотрудники ГИБДД продолжают стоять на страже дорожной безопасности и несут службу, как и в любой другой день, чтобы жизнь наших граждан, особенно детей, не омрачали дорожно-транспортные происшествия – отметил Павел Павлюков.

УГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля