Последние новости

Реклама

За 2018 год жители Крыма успели оплатить уже 47 миллиардов рублей налогов

За 2018 год крымчане успели заплатить уже 47 миллиардов налоговых сборов.  Об этом сегодня на пресс-конференции в столице Крыма сообщил глава управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Роман Наздрачев, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства. , пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Доходы из года в год, которые мобилизуются на территории Республики Крым, растут. 47 млрд обеспечено налогов и сборов вместе со страховыми взносами в первом полугодии. Темп роста составляет 110%», – сказал он.

По информации Наздачёва увеличение налоговых поступлений федерального бюджета Крыма составил около 108%, а консолидированного почти 112%.

Страховые сборы составляют  105%. Из 47 миллиардов доход бюджета составил почти 30 миллиардов. Из них 10,5 миллиардов направлено в федеральный бюджет, а в республиканский – более 19 миллиардов.

Ранее сообщалось, в этом году почти 140 тысячам крымчан уже придётся оплачивать земельный налог. Это коснётся их в первый раз за последние четыре года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля