Последние новости

Реклама

Представители Крыма получили награды по результатам форума «Информационные технологии на службе ОПК»

В Доме правительства РФ в столице России состоялась церемония вручения памятных знаков участникам VII форума «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса». Про это сообщает пресс-служба Минпромполитики РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что на церемонии прошло награждение представителей Крыма, модераторов секций и лучших докладчиков. Так, в номинации «За личный вклад в подготовку и проведение VII форума «Информационные технологии на службе ОПК» памятных знаков были удостоены представители правительства Крыма, аппарата губернатора и правительства Севастополя, управлений Севастополя, компании «Ялта-Интурист».

По результатам форума было отмечено, он стал дискуссионной площадкой для обсуждения перспектив развития информационных технологий в сфере ОПК.

«На мероприятии прозвучало немало конструктивных идей, инициатив и предложений, которые нашли отражение в резолюции форума. Итоговый документ с выводами и предложениями, сделанными участниками тематических заседаний и дискуссий, будет направлен в аппарат правительства РФ и заинтересованные ведомства», — говорится в сообщении пресс-службы.

Следующий форум произойдёт в 2019 году в Екатеринбурге.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля