Последние новости

Реклама

Феодосия. Поступления в бюджет Феодосии от уплаты штрафов за нарушения земельного и градостроительного законодательства с начала года составили 200 тысяч рублей. Об этом сообщил глава феодосийского отдела муниципального контроля Максим Алексеенко, сообщает издание «Крыминформ».

«По результатам шести незапланированных проверок, проведенных совместно с Государственным комитетом по регистрации и кадастру Службой государственного строительного надзора Республики Крым, в результате которых установлены нарушения в сфере земельного и градостроительного законодательства, вынесены решения об административных взысканиях в пользу городского бюджета общей суммой около 200 тысяч рублей. В ходе рейдовых компаний установлены 67 нарушений в сфере земельного и градостроительного контроля. Приостановлены 24 перерегистрации прав собственности недвижимого имущества до устранения нарушений», – перечислил чиновник.

По сказанным им словам, основным приоритетом в данном направлении является вывод из тени предпринимателей, оказывающих коммерческие услуги на землях, отведенных под индивидуальное жилищное возведение. «Проведена работа по демонтажу незаконно расположенных торговых мест, демонтировано 23 объекта расположенных без документально законных оснований», – заключил Алексеенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля