Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформил права на земельные участки за евпаторийским детским пансионатом «Россия»

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформил право оперативного управления на два земельных участка за Федеральным государственным бюджетным учреждением «Детский оздоровительный пансионат «Россия» Управления делами Президента Российской Федерации. Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

Первый из участков площадью почти 52 000 кв.м представляет из себя основную территорию пансионата. На нем расположены административное здание, столовая, спальные корпуса и т.п. Площадь второго надела, в границах которого размещены хозяйственные строения и гаражи, составляет почти 0,6 га.

«В прошлом году комитет уже оформил право оперативного управления за данным ФГБУ на 51 капитальное строение. Теперь решена задача по регистрации земли. Шаг за шагом здравницы и лечебные учреждения Крыма приводят свои документы в соответствие с российским законодательством. Госкомрегистр в свою очередь готов оказывать санаторно-курортным учреждениям необходимую консультативную помощь», — рассказал Александр Спиридонов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля