Последние новости

Реклама

Республиканский туристско-информационный центр открыли в новом терминале аэропорта «Симферополь»

1 июля в новом терминале симферопольского аэропорта открылся республиканский туристско-информационный центр (ТИЦ). Про это сообщает пресс-служба Минкурортов РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сотрудники ТИЦа оказывают всестороннюю помощь гостям полуострова, консультируя  по вопросам отдыха, перемещения, стоимости услуг. Стойка туристско-информационного центра работает в центре аэровокзала, чтобы как прилетающие, так и улетающие туристы имели возможность получить ответы на волнующие вопросы. ТИЦ оснащён всем необходимым коммуникационным оборудованием, кроме того, рекламными буклетами о возможностях курортных регионов Крыма, санаторно-курортного лечение и видам  туризма в Крыму», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что со дня открытия   центра консультации получили более 700 человек, из них 17 – иностранные граждане. Основные вопросы, которые волнуют гостей Крыма, касаются транспортной доступности в курортные города и посёлки, покупки сим-карт и качества мобильной связи, банковского обслуживания, экскурсионных и туристических возможностей  региона.

Центр работает каждый день с 08:00 до 23:00.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля