Последние новости

Реклама

Аэропорт «Симферополь» встретил туристов под звуки бас-гитары2 июля на привокзальной площади нового терминала аэропорта «Симферополь» прошёл концерт крымских рок-групп Row Bens и Amely Sky. Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, мероприятие организовано в поддержку фестиваля «Боспорские врата», который пройдёт на берегу моря на территории крепости Керчь с 6 по 7 июля, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, в течение двух часов музыканты исполняли для пассажиров и встречающих свои авторские композиции.


«Мы всегда открыты к сотрудничеству, и готовы стать площадкой для воплощения различных творческих идей. Подобные акции позволяют нашим прилетающим пассажирам прямо в аэропорту узнать о знаковых и масштабных мероприятиях, которые проводятся по всей территории Крыма», — сказал директор по взаимодействию и связям с общественностью аэропорта «Симферополь» Игорь Лаптев.


В свою очередь организатор фестиваля «Боспорские врата» Станислав Цатурян подчеркнул, что мероприятие проходит в Керчи во второй раз. Одна из целей мероприятия — поддержка крымских рок-музыкантов и детей, занимающихся музыкой.

«В этом году участие в фестивале принимают 26 музыкальных групп. Часть собранных в рамках мероприятия средств будут направлены на реальных молодёжных социальных проектов», — разъяснил Цатурян.

Также, солист рок-группы Row Bens сказал, что такие проекты хороший шанс для молодых музыкантов показать свои силы и продемонстрировать творчество.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля