Последние новости

Реклама

Представленный в Крыму Нальчикский молочный комбинат презентовал проект здорового образа жизни

Свою лепту в формировании здорового образа жизни населения вносят не только власти и общественники, тем не менее и предприятия, представленные на рынке полуострова, а также их бренды. Не так давно, в частности, премиальный молочный бренд «Чабан» Нальчикского молочного комбината презентовал на маркете WANDI BAZAR GROZNY уникальный интерактивный проект CHABAN Arena, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

CHABAN Arena был запущен в конце 2017 года. Проект создан для пропаганды активной жизненной позиции и здорового образа жизни для самой широкой аудитории, в том числе и для поддержки профессиональных спортсменов.

Бренд «Чабан» транслирует внимательное отношение к здоровому питанию, ключевым составляющим которого является качественный и полезный рацион. И молочные продукты в нем занимают не последнее место. «Чабан» – это исключительно натуральное сырье без использования ГМО, искусственных добавок, вредных растительных жиров и прочих компонентов, которые имеют возможность представлять угрозу для потребителя.

На мероприятие были приглашены успешные и популярные спортсмены, которые активно разделяют миссию и ценности проекта.

Яркие спортсмены, ведущие здоровый образ жизни, пропагандирующие активную жизненную позицию, тяготение к саморазвитию и успеху и отказу от вредных привычек, очень близки бренду «Чабан». В концепции торговой марки заложено нечто большее, чем горные продукты премиального качества. Это особенная культура, принципы и ценности, которые ложатся в основу производства, развития бренда, а также его продвижения в глобальных масштабах. Проект CHABAN Arena – новый шаг в их распространении.

Следуя богатейшим кавказским традициям изготовления молочных продуктов, Нальчикский молочный комбинат, выпускающий молочные продукты под брендом «Чабан» – современное, динамично развивающееся предприятие. В сутки на комбинате перерабатывается порядка 300 тонн молока, доставляемого из фермерских хозяйств Кабардино-Балкарии и прочих соседних горных регионов. Всего под брендом выпускается порядка 50 наименований продукции как по стандартам ГОСТ, так и по собственным уникальным рецептурам, которые основаны на вековых кавказских традициях приготовления молочных продуктов.

Продукция предприятия неизменно удостаивается самых высоких оценок на крупнейших международных выставках и конкурсах и прочно завоевала место на полках магазинов по всей стране, в том числе и в Крыму, и в таких крупных центрах, как столица России и Санкт-Петербург с их взыскательным и избалованным потребителем.

«CHABAN Arena – очень молодой проект, ещё очень много работы предстоит, чтобы достигнуть поставленных целей, донести нашу миссию и ценности до широкой аудитории», – отмечает директор по маркетингу бренда «Чабан» Динара Урманчеева.

Вместе с тем, подчеркивает руководитель, проект продолжает развиваться и привлекать под свои знамена все новых и новых последователей. И это понятно – здоровый образ жизни, равно как и потребление качественных безопасных продуктов, стали настоящим трендом сегодняшнего дня.

На правах рекламы

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля