Последние новости

Реклама

Феодосия. Новый пешеходный туристический маршрут с выходом из Коктебеля откроется в самом ближайшем времени на территории Карадага. Об этом Крыминформу рассказал начальник отдела экологического просвещения и научной информации Карадагской научной станции им. Т.Вяземского Ярослав Андрончик, сообщает издание «Крыминформ».

«Было подписано соглашение между Карадагской научной станцией им. Вяземского и министерством курортов и туризма Республики Крым. В рамках документа мы будем открывать на территории Коктебеля новую тропу, которая пройдёт до Золотых ворот и обратно», – сообщил Андрончик и заметил, что открытие нового пешего туристического маршрута произойдёт уже в кратчайшие сроки.

Со слов руководителя феодосийского отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью Артёма Ермуракия, участие в открытии новой тропы примут юнармейцы Феодосии. «В обозримом будущем планируем подписать соглашение между администрацией и карадагским заповедником о совместной работе, где молодежь, дети будут принимать активное участие в мероприятиях, дельфинарий посещать безвозмездно. К примеру, очень скоро наши юнармейцы примут участие в открытии новой туристической тропы», – сказал чиновник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля