Последние новости

Реклама

Симферополь. Спасатели помогли троим пострадавшим в ДТП, произошедших в течение выходных на крымских дорогах. Про это сообщила пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Водитель мопеда с пассажиром, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с легковым автомобилем, слетел с дороги в кювет, есть два потерпевших. Спасатели передали потерпевших сотрудникам скорой медицинской помощи. В результате осмотра сотрудниками «скорой помощи» один из потерпевших от госпитализации отказался», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, ДТП произошло в субботу на трассе Судак – Дачное. Ещё одна авария произошла в тот же день в Евпатории, где столкнулись Fiat и ВАЗ. В аварии пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ. «Спасатели, оказав доврачебную помощь пострадавшей, по приезде кареты «скорой помощи» передали её медикам, затем женщина была доставлена в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы», – подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе ведомства при этом напомнили крымчанам про необходимость соблюдать осторожность на дорогах общего пользования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля