Последние новости

Реклама

Председатель Госкомрегистра предложил студентам-практикантам вести дневник для замечаний по работе госоргана и оценки деятельности сотрудников

Председатель государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов предложил студентам-практикантам вести дневник, в котором они могли бы делиться замечаниями по работе госоргана и оценить деятельность сотрудников. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, Спиридонов провёл встречу с учащимися Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского и Крымского колледжа общественного питания и торговли, которые будут проходить производственную практику в комитете.

«Опыт прошедшего года показал, что придание этой процедуре определенного духа соперничества идёт на пользу студентам и повышает коэффициент полезности их действий во время прохождения практики. По этой причине традиция будет продолжена. Мы уже готовим для ребят интересные проекты, которые окажут помощь им скоротать дни за работой в комитете», — рассказал Спиридонов.

В пресс-службе подчеркнули, что студенты I – II курсов распределены между 11 отделов центрального аппарата, кроме того в четыре территориальных подразделения, расположенных в столице Крыма, Симферопольском, Белогорском и Красногвардейском районах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля