Последние новости

Реклама

Инспекторы ГИМС совместно с сотрудниками погранвойск и налоговой проверили отдыхающих на воде и владельцев судов

Инспекторы ГИМС совместно с сотрудниками погранвойск и налоговой проверили отдыхающих на воде и владельцев судов. Про это сообщает пресс-служба Черноморского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С началом купального сезона работа по предупреждению нарушений правил безопасности между судоводителей усиливается. Так, накануне инспекторы ГИМС совместно с сотрудниками пограничной службы ФСБ России и налоговой инспекции провели совместный рейд в окрестностях мыса Тарханкут. Особое внимание проверяющими было уделено соблюдению судовладельцами установленных правил на оснащение маломерных судов средствами спасения на воде, государственной регистрации судов в установленном порядке, соблюдению пограничного режима. Сотрудники налоговой инспекции провели разъяснительную работу с гражданами, которые в промежуток времени курортного сезона запланировали производить предпринимательскую деятельность в виде проката на водных объектах и проведению экскурсий», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по итогам рейда контрольно-надзорными органами были составлены постановления и административные протоколы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля