Последние новости

Реклама

Симферополь. Специалисты феодосийского отдела ветеринарии регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия ликвидировали свалку биологических отходов. Про это сообщили в пресс-службе Государственного комитета ветеринарии Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«По поступившему обращению от общественной инициативной группы Феодосии установлено место несанкционированного сброса биологических отходов. Специалисты отдела ветеринарии в Феодосии регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия сделали выезд и установили наличие отходов забоя крупного рогатого скота, внутренние органы и другое, в районе озера вблизи городского кладбища», – говорится в сообщении.

Как объяснили в пресс-службе, по этому факту возбуждено административное расследование для выяснения собственника данных отходов. Совместно с городской коммунальной службой произведен сбор данных отходов и отправка их на уничтожение на полигон ТКО.

Специалистами государственного бюджетного учреждения ветеринарии Республики Крым «Феодосийский ветеринарный лечебно-профилактический центр» проведены мероприятия по дезинфекции места складирования обнаруженных биологических отходов, сказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля