Последние новости

Реклама

К зиме планируется сделать капитальный ремонт почти 24 тысяч метров теплотрасс

По состоянию на 25 июня предприятие ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» готовит тепловое хозяйство Симферополя к осенне-зимнему периоду, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как передаёт пресс-служба министесрства ЖКХ Крыма, проводятся масштабные мероприятия по восстановлению линий рециркуляции, которые были разрушены в украинский промежуток времени, что являлось причиной разбалансировки систем теплоснабжения и ухудшения качества подачи горячей воды населению.

В ходе выполнении указанных работ, запланирована установка современных 65 теплообменных аппаратов в центральных тепловых пунктах, начат монтаж первых восьми теплообменников.

Установлены и включены в план компаний по подготовке к отопительному сезону участки тепловых сетей, требующие капитального ремонта. Всего запланировано сделать капитальный ремонт 23 767 м теплотрасс и заменить изоляцию на 7 969 м трубопровода, на сегодняшний день выполнено 1957 и 2 877 м соответственно.

Проведены гидравлические испытания оборудования на 30 котельных, 58 центральных тепловых пунктов. Подготовлено к отопительному периоду 14 котельных и 23 центральных тепловых пунктах. Гидравлические испытания оборудования котельных и центральных тепловых пунктов проходят в промежуток времени плановых остановок котельных и тепловых пунктов, согласно утверждённому графику.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля