Последние новости

Реклама

Симферопольцев зовут отметить День молодежи в парк им. Гагарина

30 июня с 11:00 в парке им. Ю.А. Гагарина для жителей и гостей крымской столицы будут работать интерактивные локации, посвящённые Дню молодёжи, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В этом году праздник станет не только интересным, но и полезным. Вас ждут интерактивные локации на различную тематику:
— Локация «Авто-мото спорт», где Вас ждёт выставка байков, тюнинг-каров и легендарный грузовик MadMax!
— Локация «Здоровый образ жизни», где вы убедитесь, что здоровый образ жизни — это не только спорт, но и здоровый сон, культура речи, борьба с вредными привычками и прочее.
— Локация «Поддержка молодых семей» порадует не только детскими анимационными программами, но и фотозонами, мастер-классами от психологов для пар и семей с детьми.
— Локация «Физкультура и спорт» предоставит возможность посетить мастер-классы от спортивных федераций, сдать нормы ГТО, посетить танцевальные мастер-классы, посмотреть показательные выступления спортсменов или сразиться с гроссмейстером в шахматной партии.
— Локация «Военно-патриотическое воспитание» поможет вам попробовать свои силы в стрельбе из лазерного оружия или лука, кроме того, попробовать освоить искусство владения казачьей шашкой.
— Локация «Здравоохранение» поможет вам узнать о своём здоровье много нового и интересного. Ведь на мероприятии будет возможность получить информацию о профилактике болезней зрения и опорно-двигательного аппарата и пройти экспресс-тесты на ВИЧ.

При такой насыщенной программе «Локация тишины и медитаций» позволит всем участникам сделать паузу и отдохнуть, не покидая мероприятия.

Также в 15:00 произойдёт концертно-развлекательная программа «Молодёжь покажет свои таланты!».

Во время концертной программы у зрителей будет возможность принять участие в нескольких розыгрышах ценных призов. Вы сможете поучаствовать в настоящем фестивале красок, посмотреть выступления наиболее популярных кавер-групп полуострова и показать все свои танцевальные навыки на дискотеке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля