Симферопольский спортсмен выиграл Всероссийские соревнования по легкой атлетике

Симферопольский спринтер, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк выиграл Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал В.М. Евстратова», показав лучший результат в этом сезоне. Про это сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Соревнования проходили на стадионе «Метеор» в Московской области и являлись третьим этапом Летнего легкоатлетического тура ВФЛА-2018. Руслан Перестюк стал победителем между мужчин в беге на 100 метров. Спортсмен финишировал с результатом 10,41 сек», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что бронзовым призером всероссийских соревнований стал ещё один представитель Крыма – горожанин Саки Алексей Сокирский. С результатом 72,09 метров и занял 3 место в метании молота между мужчин.