Последние новости

Реклама

Призвавший взорвать Крымский мост журналист назвал встречу Трампа и Путина бесполезной

Журналист Том Роган из издания The Washington Examiner заявил, что встреча президентов США и России, запланированная на 16 июля, будет «пустой тратой времени», сообщает Североамериканское бюро НСН. Со слов Рогана, компромиссы, про которые имеют возможность договориться Дональд Трамп и Владимир Путин, и обещания, которые имеют возможность быть даны во время проведения встречи, продержатся не дольше нескольких недель, передаёт «Крымское информационное агентство».

Американский журналист уверен, что российский президент предложит Трампу некий компромисс, который создаст видимость небольшого преимущества президента США над коллегой. Роган пишет, что Путин сделает вид, что ему данный компромисс дался непросто и примет его только после нескольких часов жестких переговоров, что заставит Трампа думать, что он заключил замечательную сделку. Далее Трампа попросят пойти ещё на меньший компромисс, предполагает Роган, однако на самом деле, данные договоренности не продлятся больше нескольких недель.

«Путин никогда не будет жить в согласии с чем-или в интересах США. В конце концов, станет понятно, как уже было много раз, что Путин одурачил Трампа…. Эта встреча в Хельсинки не будет ничем более, чем очередным актом в великой игре Путина против Америки», — пишет Роган.

Вспомним, ранее Том Роган написал статью с призывом взорвать только что открывшийся Крымский мост, что вызвало большой резонанс в российском обществе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля