Последние новости

Реклама

Собеседование для набора участников в проект «Дети и куклы» произойдёт в Симферополе 5 и 6 июля

5 и 6 июля с 11:00 до 15:00 в Центре социального обслуживания граждан в Симферополе произойдёт собеседование для набора участников, готовых к работе в проекте «Дети и куклы». Об этом по информации Ассоциации инвалидов и общественных организаций инвалидов Крыма сообщили в пресс-службе Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в рамках проекта планируется создать спектакль посредством театра кукол, где роли будут исполнять дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. При участии профессионалов — режиссёра, художника, композитора и добровольцев, планируется поставить спектакль по произведениям Крымского фольклора.
«Проект «Дети и куклы» направлен на создание в Крыму условий для социально-культурной реабилитации и абилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ, а также на преодоление барьеров личностного развития», — говорится в сообщении.

Ранее проект «Дети и куклы» победил в конкурсе на предоставление грантов президента России на развитие гражданского общества.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля