Последние новости

Реклама

Жители Украины массово рвутся на отдых в Крым
Жители Украины, в длинные выходные дни по случаю Дня Конституции, массово поехали на отдых в Крым. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады от Херсонской области Алексей Журавко, сообщает издание «Новоросс. info».

«И как вы думаете, куда устремились украинцы на отдых – может быть, по безвизу полетели попить «фантастический кофе в Братиславе, или полетели лоукостом в Варшаву, отведать Венскую оперу»… Нет? Странно, оказывается, все ринулись к «агрессору» в Крым», - иронизирует политик.

Журавко проинформировал, что на границе Крыма с Украиной поблизости от пункта пропуска «Каланчак» скопились многокилометровые очереди из машин, старающихся въехать на полуостров. Люди вынуждены стоять от 4 до 6 часов. Многие переживают, что за день не смогут пройти границу.

«Как бы Украинская власть ни старалась за четыре года очернить Крым, так у них ничего и не вышло. А у «патриотов», как всегда по этому поводу, разрыв шаблона. Нервничают», – пишет Журавко.

От себя добавим, что денег на кофе в Братиславе, тем более на Венскую оперу у обнищавших украинцев нет. А море, солнце и песок в Крыму – бесплатны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля