Последние новости

Реклама

В «бюро находок» Госкомрегистра Крыма находится более 100 документов, которые забыли граждане

В «бюро находок» Госкомрегистра Крыма находится более 100 экземпляров документов, забытых гражданами во время визита в комитет. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что заявители по неосторожности оставляют паспорта, доверенности, удостоверения, СНИЛС, межевые планы и прочее. Также в ведомстве нашли много потерянных правоустанавливающих бумаг. Так, было выявлено 25 доверенностей, 12 страховых свидетельств и столько же технических паспортов.

«Желаем обратиться ко всем посетителям, которые получают услуги в комитете с просьбой внимательнее относиться к своим личным вещам. В особенности это касается документов. Перед тем, как покинуть здание государственного органа, обязательно проверяйте их наличие во избежание вероятных денежных и временных затрат, которые понадобятся на их восстановление. Если же это всё же произошло, рекомендуем сообщить об этом на «горячую линию» Госкомрегистра. На наших официальных ресурсах опубликован список найденных в комитете документов. Если вы найдете там свою фамилию, пожалуйста, позвоните нам, мы вернем ваши бумаги», — порекомендовал председатель Госкомрегистра Крыма Александр Спиридонов.

По сказанным им словам, если заявитель обнаружил утрату, находясь в здании ведомства, требуется обратиться к администратору зала или начальнику соответствующего отдела.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля