Последние новости

Реклама

Бронь на автобус через интернет? Не сейчас, но скоро

Если вы хотите сегодня оn-line забронировать, а ещё лучше — купить билет на автобус по Крыму, вы непременно столкнетесь с трудностями: некоторые сайты, предоставляющие данную услугу, или дают только расписание, или честно указывают, что «с маршрутом на данное направление не работают», или пишут несуразицу, что билетов нет. То есть совсем нет, кончились, пишет издание «Крымское Эхо».

«Крымское Эхо» узнало, в чем тут дело. Директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук подтвердил: да, покупка билетов на рейсовые автобусы в режиме on-line через сайт «Госавтобус» сейчас недоступна. Это связано с тем, что с поставщиком услуги предоставления программного обеспечения и владельцем сайта «Госавтобус» предприятие «Крымавтотранс» расторгло договорные отношения.

С 6 июня «Крымавтотранс» внедряет собственную автоматизированную систему управления, на базе, которого будут разработаны Интернет-ресурс и мобильное приложение для покупки билетов в режиме on-line. Новое программное обеспечение, на которое у предприятия исключительные права, не только экономит средства «Крымавтотранс» на техническую поддержку, но и открывает новые возможности для пассажиров за счёт расширения агентской сети по реализации билетов, как по Крыму, так и в иных регионах Российской Федерации.

Абсолютно новый Интернет-ресурс по продаже билетов в режиме on-line начнёт работать к концу июля текущего года. На время отсутствия ресурса пассажирам предлагается услуга заказа билета по круглосуточному телефону +7 365 254 56 76 и +7 978 835 75 57 с возможностью выкупа ВНЕ очереди в кассах автостанций предприятия. Важно подчеркнуть, что билеты, которые были забронированы на междугородное направление, требуется выкупить за один час до отправления, а на межрегиональное направление (за пределы Крыма), – за одни сутки до отправления.

ГУП РК «Крымавтотранс» приносит извинения за временные трудности.

Фото РИА Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля