Последние новости

Реклама

Водолазы-черноморцы готовятся к международному конкурсу

В Севастополе на базе филиала учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра Военно-Морского Флота сборная команда ВМФ России проводит тренировки по подготовке к международному конкурсу по водолазному многоборью «Глубина-2018», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Тренировки водолазных специалистов проводятся каждый день непосредственно на водолазном полигоне, который оборудован полосой препятствий, макетами и специальными конструкциями аналогично тем, что будут использованы непосредственно при прохождении международного конкурса.

Участники российской команды тренируются в прохождении подводной полосы препятствий, отрабатывают слаженность действий по оказанию первой медицинской помощи утонувшему, при поддержании жизнедеятельности аварийной подводной лодки, оказании помощи надводному кораблю, совершенствуют свои навыки при работах в замкнутом пространстве, проведении подводной сварки и сборке трубопроводных
конструкций под водой, рассказали в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

Международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина-2018» в рамках «АрМИ-2018», произойдёт в г. Ноушехр, Иран в промежуток времени с 29 июля по 12 августа 2018 г. Нашу страну будет представлять сборная команда из лучших водолазных специалистов Черноморского, Балтийского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля