Последние новости

Реклама

В кратчайшие сроки раскрыто убийство в Симферопольском районе местной жительницы и её малолетнего сына. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Вечером 27 июня 2018 года в Симферопольском районе было выявлено тело 33-летней жительницы с признаками насильственной смерти и её малолетний сын с ножевыми ранениями. Мальчик был доставлен в больницу, где учитывая оказанную медицинскую помощь, через некоторое время скончался. По этому факту следственным отделом по Симферопольскому району открыто уголовное дело по признакам состава преступления, а именно убийство двух и более лиц», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что благодаря слаженной работе следователей и полицейских был задержан 23-летний местный житель.

«В самое ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, избрана мера пресечения. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля