Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный отдел по Симферопольскому району главного следственного управления Следкомитета РФ по Крыму раскрыл убийство местной жительницы и её сына. Про это сообщила пресс-служба крымского управления СК России, сообщает издание «Крыминформ».

«Вечером 27 июня 2018 года в Симферопольском районе было выявлено тело 33-летней жительницы с признаками насильственной смерти и её малолетний сын с ножевыми ранениями. Мальчик был доставлен в больницу, где, учитывая оказанную медицинскую помощь, через некоторое время скончался», – говорится в сообщении.

По этому факту было открыто уголовное дело по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

В кратчайшие сроки был задержан 23-летний местный житель. В самом ближайшем времени ему будет предъявлено обвинение, а также избрана мера пресечения. Сейчас ведётся расследование уголовного дела, выясняются обстоятельства преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля