Последние новости

Реклама

В Севастополе ищут 15-летнюю школьницуСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю открыто уголовное дело по факту безвестного исчезновения 15-летней Виктории Янко. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 105 УК РФ — «Убийство», передаёт «Крымское информационное агентство».

Следственным отделом по Нахимовскому району выяснено, что 22 июня Виктория ушла из дома по улице Горпищенко и до настоящего времени не вернулась. Об исчезновении дочери родители рассказали в органы правопорядка лишь спустя несколько дней. Предварительно, девочка находилась в подавленном состоянии из-за неудачно сданного экзамена по математике.

«Особая просьба к представителям средств массовой информации не делать предварительных выводов в связи с квалификацией статьи. Следственная практика такова, что в рамках возбужденного по статье 105 УК РФ уголовного дела органы следствия наделены более широкими полномочиями по изъятию интересующих объектов, организации и назначению экспертиз, детального допроса свидетелей», — отметила старший помощник руководителя СУ СК РОФ по городу Севастополю Ольга Постнова.

Сейчас на розыск школьницы ориентированы все силы и средства органов правопорядка города. Гражданам, которым что-или известно о местонахождении Виктории, просьба сообщить сведения по следующим телефонам:

Телефон доверия следственного управления: +7-(8692)-53-13-16 (круглосуточно)

Телефон дежурного следственного управления: +7-978-936-80-52 (круглосуточно)

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля