Последние новости

Реклама

Регулярные встречи с несовершеннолетними, попавшими в сложные жизненные ситуации, проводятся севастопольскими полицейскими всё время.

Полицейские уверены, что оказанная своевременно психологическая помощь и проведенная профилактическая беседа может уберечь детей от совершения необдуманных поступков, правонарушений и преступлений.

Около 70 подростков прибыли в Управление МВД России по г. Севастополю для встречи с генерал-майором полиции Василием Петровичем Павловым. Начальник УМВД России по г. Севастополю предложил детям побеседовать с руководством полиции, поделиться своими проблемами и задать интересующие вопросы. Василий Петрович рассказал юным гостям о своем детстве и уверил, что совершенный в детстве проступок — это не повод ставить «крест» на своем будущем. В ходе беседы ребята задавали вопросы руководству полиции, рассказывали о профессиях, которые запланировали освоить в будущем и делились своими переживаниями.

В завершение встречи начальник УМВД России по г. Севастополю вручил подарки несовершеннолетним севастопольцам, которые, учитывая совершенные ранее проступки, стали на путь исправления, и пожелал им дальнейших успехов. После окончания мероприятия дети смогли лично задать интересующие вопросы и побеседовать с генерал-майором полиции Василием Петровичем Павловым.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля