Последние новости

Реклама

Глава Крыма провёл совещание по вопросам выполнения поручений по результатам рабочей поездки в Евпаторию

В начале мероприятия с докладом выступила заместитель Председателя Совета министров республики Крым Алла Пашкунова, которая сообщила, что на данный момент все поручения, данные Главой Крыма, выполняются, но по ряду вопросов нужно найти варианты решения. Например, появились определённые сложности при вводе детских дошкольных и школьных учреждений в эксплуатацию, передаёт пресс-служба главы РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сергей Аксёнов подчеркнул, что постройка модульного клуба на 200 человек должна быть включена в план строительства клубов в 2019 году.

Также, в ходе заседания рассматривались вопросы реконструкции объектов инфраструктуры города Евпатории, улично-дорожной сети, а также строительства аптечных пунктов на территории города.

Также в ходе заседания были подняты вопросы реконструкции городских сетей электро-, водо- и газоснабжения. По всем поручениям выверены сроки, все вопросы взяты на контроль.

В мероприятии участвовали министр образования, науки и молодёжи РК Наталья Гончарова, заместитель министра транспорта Республики Крым  Светлана Ткаченко, начальник Службы капитального строительства Республики Крым Светлана Моравская, глава администрации г. Евпатории Андрей Филонов, другие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля