Последние новости

Реклама

Власти Симферополя обеспокоились обеспечением пожарной безопасности музея-заповедника «Неаполь Скифский»

В столице Крыма прошло выездное заседание муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором рассмотрен ряд вопросов связанных с соблюдением мер пожарной безопасности на территории «Историко-археологического музея-заповедника «Неаполь Скифский».  Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Была обследована территория «Историко-археологического музея-заповедника «Неаполь Скифский», а также заслушаны уполномоченные должностные лица ответственные за организацию компаний по обеспечению пожарной безопасности.

По итогам обсуждения, муниципальной комиссией будет изучен вопрос балансовой принадлежности прилегающей к объекту территории с целью определения должностных лиц уполномоченных на проведение компаний по обеспечению пожарной безопасности.

Тем же решением на одно из расположенных в этом районе предприятий возложена обязанность проводить работу, направленную на очистку подведомственных территорий от сухой травянистой растительности, порубочных остатков, мусора и прочих горючих материалов на прилегающей территории к историко-археологическому музею-заповеднику «Неаполь Скифский». Проведение указанных компаний находятся на контроле городских властей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля