Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские работники правоохранительных органов зарегистрировали за пять месяцев с начала года 286 преступлений, совершенных на улице и в общественных местах муниципального образования. Об этом в этот день в администрации города в ходе совещания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений рассказал заместитель начальника УМВД России по Ялте Вадим Скорик, сообщает издание «Крыминформ».

«Это составляет 37% от общего числа преступлений», – разъяснил он и при этом заметил, что по сравнению с аналогичным промежутком времени прошедшего года наблюдается значительное снижение количества этой категории преступлений – на 97 случаев.

Со слов Скорика, улучшения показателей удалось достичь путём увеличения плотности нарядов полиции, формирования патрулей в сотрудничестве с казачеством, а также Росгвардией.

В то же время представитель полиции уверил, что сотрудники УМВД постоянно ведут профилактические беседы с туристами, прибывающими в город, несовершеннолетними, а также лицами, попадающими под административный надзор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля