Последние новости

Реклама

РНКБ Банк (ПАО) презентовал новую серию памятных монет-кулонов «Знаки Зодиака»

РНКБ Банк (ПАО) представляет новую серию монет-кулонов из драгоценных металлов с изображением зодиакальных символов. Монета-кулон выполнена из серебра 925 пробы. На одной стороне монеты-кулона находится рельефное изображение зодиакального символа с золочением, украшенное прозрачным кристаллом SWAROVSKI. Вокруг зодиакального символа расположено стилизованное изображение созвездия. На другой стороне монеты в центре находится изображение солнца в окружении всех двенадцати зодиакальных символов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Все монеты этой серии помещены в оригинальную подарочную упаковку и дополнены серебряной цепочкой, благодаря чему их можно носить как кулон.

«Монета-кулон с изображением зодиакального символа — это замечательный талисман и уникальное дизайнерское украшение, которое станет прекрасным подарком к любому событию», – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – «Уже сегодня РНКБ предлагает клиентам широкий ассортимент инвестиционных

и памятных монет из драгоценных металлов, они востребованы как в качестве пополнения частных коллекций, так и в качестве памятных сувениров и подарков».

Подробную информацию о памятных монетах Вы можете получить на официальном сайте банка www.rncb.ru или в нашем бесплатном мобильном приложении «Монеты РНКБ»

для iOS и Android. Также, Вы можете получить консультацию по телефону Контакт- центра 8 (800) 234-27-27.

Справка:  РНКБ Банк (ПАО) — системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений,

установлено более 800 банкоматов, около 12000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля