Последние новости

Реклама

Симферополь. Праздничные мероприятия в честь Дня молодежи в интерактивной форме пройдут в парке им Ю.А. Гагарина. Про это сообщила пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

«В этом году праздник станет не только интересным, однако и полезным. Вас ждут интерактивные локации на различную тематику», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, мероприятия пройдут в субботу, 30 июня, с 11.00. В 15.00 произойдёт концертно-развлекательная программа «Молодёжь покажет свои таланты». «Во время концертной программы у зрителей будет возможность принять участие в нескольких розыгрышах ценных призов. Вы сможете поучаствовать в настоящем фестивале красок, посмотреть выступления наиболее популярных кавер-групп полуострова и показать все свои танцевальные навыки на дискотеке», – подчеркнули в пресс-службе.

В общем в парке будет шесть интерактивных локаций: «Автомотоспорт», «Здоровый образ жизни», «Поддержка молодых семей», «Физкультура и спорт», «Военно-патриотическое воспитание», «Здравоохранение» и «Тишина и медитации».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля