Последние новости

Реклама

Различные познавательные и развлекательные локации ждут гостей праздника Дня молодёжи в Симферополе

Симферополь готовится к празднованию Дня молодёжи. Про это сообщает пресс-служба администрации крымской столицы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, 30 июня с 11 часов в парке им. Ю.А. Гагарина для жителей и гостей крымской столицы будут работать интерактивные локации, посвящённые Дню молодёжи.

В этом году праздник станет не только интересным, тем не менее и полезным. Посетителей ждут интерактивные локации на различную тематику.

На локации «Авто-мото спорт» посетителей ждёт выставка байков, тюнинг-каров и легендарный грузовик MadMax. На локации «Здоровый образ жизни» можно будет убедится, что здоровый образ жизни — это не только спорт, тем не менее и здоровый сон, культура речи, борьба с вредными привычками и прочее.

Локация «Поддержка молодых семей» порадует не только детскими анимационными программами, тем не менее и фотозонами, мастер-классами от психологов для пар и семей с детьми.

Локация «Физкультура и спорт» предоставит возможность посетить мастер-классы от спортивных федераций, сдать нормы ГТО, посетить танцевальные мастер-классы, посмотреть показательные выступления спортсменов или сразиться с гроссмейстером в шахматной партии.

Локация «Военно-патриотическое воспитание» позволит попробовать свои силы в стрельбе из лазерного оружия или лука, кроме того, попробовать освоить искусство владения казачьей шашкой.

Локация «Здравоохранение» позволит узнать о своём здоровье много нового и интересного. Ведь на мероприятии будет возможность получить информацию о профилактике болезней зрения и опорно-двигательного аппарата и пройти экспресс-тесты на ВИЧ.

При такой насыщенной программе «Локация тишины и медитаций» позволит всем участникам сделать паузу и отдохнуть, не покидая мероприятия.

Также в 15 часов произойдёт концертно-развлекательная программа «Молодёжь покажет свои таланты!».

Во время концертной программы у зрителей будет возможность принять участие в нескольких розыгрышах ценных призов. Можно будет поучаствовать в настоящем фестивале красок, посмотреть выступления наиболее популярных кавер-групп полуострова и показать все свои танцевальные навыки на дискотеке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля